top of page

SI ESTÁS EN ARGENTINA PODÉS PAGAR A TRAVÉS DE MERCADOPAGO. EL PRECIO POR CLASE GRABADA ES DE $6.700 Y RECIBÍS POR MAIL LOS APUNTES DESPUÉS DE HABERLO COMPRADO.

PODÉS VER LAS CLASES HASTA DOS MESES DESPUÉS DE HABERLAS COMPRADO.

PAN DE BURGER 🍔
01:28:57
PAN DULCE 🎄
01:19:17
COCINA Y NUTRICION 🥗
02:10:28
PIZZAS 🍕
01:29:30
PANES INTEGRALES 🍞
01:01:48
MEDIALUNAS Y FACTURAS DE MANTECA 🥐
01:09:24
CROISSANT Y PAN DE CHOCOLATE 🥐
01:14:50
bottom of page